Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Erster Bürgermeister
Stefan KattariSPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Tobias BeckAEAE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Thomas HofmannAEThomas Hofmann AE
Thomas GölsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Nikolaus NoichlCSUNikolaus Noichl CSU
Josef jun. GrießenböckFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.01.2022von 17.01.2022
Claudia HacherOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.01.2022von 04.01.2022VermietervertreterinVermietervertreterin
Franz HeubergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Olaf GrußSPDOlaf Gruß SPD
Matthias HofmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.01.2022von 04.01.2022Vorsitzender Tourismus- und Heimatverein RottauVorsitzender Tourismus- und Heimatverein Rottau
Achim StümpflUGLUGL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.2022von 29.03.2022Dr. Winfried DrostUGLDr. Winfried Drost UGL